Вернуться к списку новостей

28.03.2016
Обновление от 28.03.2016

Здравствуйте, уважаемые пользователи Lite PMS!

У нас большое обновление системы:

  • Мы вводим 3 тарифных плана.
  • Теперь доступна онлайн оплата брони. Проведена интеграция с платежными сервисами Яндекс.Деньги, PayAnyWay и PayMaster.
  • Добавлен онлайн-консультант службы поддержки.
  • Переработана главная страница сайта.

 

Тарифные планы

Мы ввели 3 тарифных плана. Тариф "Бесплатный" - все основные возможности системы, включая модуль бронирования остаются бесплатными. Тариф "Расширенный" - на этом тарифе будут доступны все новые возможности, которые появятся в ближайшем будущем (Статистика и отчета, выгрузка записей в Excel, резервное копирование и восстановление данных и другие). Тариф "Бизнес" - включает все возможности тарифа "Расширенный", доступна онлайн оплата бронирований вашими клиентами. Цены на тарифы указаны на странице - http://litepms.ru/welcome/price

Пользуясь бесплатным тарифом вы можете по желанию поддержать наш сервис материально на любую сумму.

Онлайн оплата брони

Теперь ваши клиенты смогут оплачивать бронь онлайн, используя банковские карты, электронные деньги и другие варианты оплаты. Мы не берем комиссию за предоплату проживания. Все средства вы получаете напрямую через сервис по приему платежей, с которым вы работаете или будете работать (необходимо заключить договор). Это удобно и безопасно.

Lite PMS уже интегрирована с самыми популярными платежными сервисами:

  • Яндекс.Деньги - принимайте платежи с банковских карт без заключения договора на счет вашего кошелька.
  • PayAnyWay - для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Десятки способов оплаты, невысокая комиссия, перечисление денежных средств ежедневно.
  • PayMaster - сервис приема платежей от создателей WebMoney. Самая низкая комиссия за перевод с банковских карт и электронных кошельков. Перевод денежных средств. ежедневно.
  • Скоро и другие...

Платежный модуль доступен только на тарифе "Бизнес".

Онлайн-консультант

Теперь вы можете быстро получить ответ на ваш вопрос от нашей службы поддержки через окно онлайн-консультанта. Мы предусмотрели возможность отключения онлайн-консультанта, это можно сделать в разделе Настройки - Интерфейс.