Вернуться к списку новостей

02.06.2016
Обновление от 02.06.2016

Мы сделали для вас новые возможности, по которым было больше всего заявок:

1. Указание цены с копейками - теперь вы можете самостоятельно выбрать сколько знаков после запятой можно вводить при указании цены, доступно на выбор 3 варианта: без дробной части, 1 знак после запятой, 2 знака после запятой. Этот параметр настраивается в разделе Настройки - Объект размещения.

2. Вывод календаря на 14 и 7 дней - для удобства навигации по шахматке мы сделали возможность выбора периода отображения календаря на 30, 14 и 7 дней. Этот параметр сохраняется в "cookies" вашего браузера, поэтому на разных устройствах можно настроить разное отображение.

3. Поэтапное внесение платежей за брони - для контроля всех платежей от гостей (за проживание, услуги) мы сделали возможность добавления каждого платежа отдельно, с указанием способа оплаты и комментария по платежу. Чтобы активировать возможность поэтапного внесения платежей, измените соответствующий параметр в разделе Настройки - Объект размещения. Платежи заносятся на странице редактирования брони в отдельной вкладке. Данная возможность работает в режиме тестирования и будет доступна на бесплатном тарифе до 16 июня.