Вернуться к списку новостей

30.08.2016
Обновление от 30.08.2016

Мы добавили несколько удобных возможностей:

1. Изменение статуса брони прямо на шахматке.

2. Отображение определенного списка категорий или номеров в модуле бронирования для разных страниц вашего сайта.

 

1. Теперь вы можете изменить статус брони прямо из Шахматки, для этого наведите на полоску брони и в окне с информацией нажмите на текущий статус брони, подчеркнутый пунктирной линией, затем выберите новый статус брони.

В этом же информационном окне теперь можно перейти к подробной карточке клиента, нажав на его ФИО.

2. Мы сделали возможность указывать определенный набор категорий/номеров для отображения в модуле бронирования. То есть теперь на разные страницы вашего сайта вы можете выводить разные списки категорий/номеров для бронирования. Например, это может быть полезно, если у вас несколько объектов размещения и вы хотите разделить бронирование для этих объектов на разных страницах или разных сайтах. Чтобы задать список категорий/номеров для бронирования перейдите в раздел Настройки - Модуль бронирования, введите в поля ID категорий для отображения или ID номеров для отображения соответственно ID категорий или номеров через запятую без пробелов. ID категорий и номеров вы можете скопировать в разделе Номера, в первой колонке со списком категорий/номеров.

Также при редактировании категории/номера вы можете указать разрешить или запретить бронировать эту категорию/номер через модуль бронирования.