Вернуться к списку новостей

08.11.2016
Обновление от 08.11.2016

У нас очередное обновление системы.

Список обновлений:

1. Форма предварительной заявки брони в модуле бронирования. Одна из главных задач для отельера - не потерять ни одного потенциального клиента, поэтому мы добавили специальную форму предварительной заявки на бронь, которую клиент может заполнить в случае, если он не нашел подходящего варианта размещения среди предложенных, в виду отсутствия свободных номеров. Вы сможете связаться с клиентом, если номер освободиться или предложить ему альтернативный вариант, например, перенаправить к партнерам за комиссионные. Заявки отправляются на электронную почту, указанную при регистрации. Отключить форму можно в разделе Настройки - Модуль бронирования.

2. Добавлена возможность создания тарифного условия (скидки) при проживании от определенного количества дней, причем скидка может применяться как с начала проживания, так и с указанного дня. Как создать тарифы читайте в Справочных материалах.

3. В разделе Отчеты в Общей статистике и Статистике по номерам добавлены новые данные идеальный доход (доход при загрузке 100%) и недополученная прибыль (разница между идеальным доходом и ожидаемым).

4. Все данные из раздела Отчеты теперь можно экспортировать в Excel.

5. На Шахматке теперь можно быстро найти бронь по фамилии, имени или отчеству гостя, введите данные в поисковую строку, и система подсветит все совпадения и перенесет в нужное место на шахматке. При прокрутке окна, навигационная панель с поиском теперь закрепляется вверху экрана.

6. Для платежного модуля добавлена возможность создания неограниченного количества вариантов оплаты за бронь в ручном режиме, например, можно создать вариант оплаты Перевод WesternUnion или Прямой перевод на банковскую карту с указанием реквизитов и инструкцией для совершения платежа.

Уже скоро новые обновления!