Вернуться к списку новостей

10.12.2016
Обновление от 10.12.2016

Мы сделали небольшое обновление системы:

1. Черный список клиентов. Теперь клиента можно занести в черный список, для этого откройте страницу редактирования клиента и поставьте соответствующую галочку. В списке клиентов напротив клиента из черного списка появится надпись:  черный список . Также при поиске клиента в форме создания брони, напротив клиента из черного списка будет стоять отметка.

2. Часовой пояс пользователя. В разделе Настройки - Пользователь теперь можно настроить свой часовой пояс. Эта настройка влияет на корректировку времени различных событий в системе, например, на время создания брони, которое отображается в Списке броней, и время в журнале операций сотрудников. Прежде время отображалось Московское (+3 часа к Гринвичу).

3. В модуле бронирования теперь по умолчанию занятые номера отображаются в списке с соответствующей пометкой. Мы рекомендуем оставить такой вывод номеров, чтобы клиенты смогли увидеть весь перечень ваших предложений. Отключить показ занятых номеров можно в разделе Настройки - Модуль бронирования.

4. Минимальный срок бронирования номера. Для модуля бронирования появилась возможность указать минимальное количество дней брони для каждого номера и на любой период. Чтобы задать этот параметр, для номера должен быть создан и выбран тариф, в настройках тарифа укажите минимальный срок бронирования по умолчанию или на любой временной период.

Спасибо за ваши идеи и предложения! Мы будем и дальше работать над улучшением сервиса!