Вернуться к списку новостей

13.03.2017
Обновление от 13.03.2017

В нашем очередном обновлении мы добавили ряд полезных и долгожданных улучшений.

1. Мы запускаем в тестовом режиме Channel Manager! Пока доступен для обновления один канал продаж - Ostrovok.ru. Скоро будут подключены и другие каналы.

Channel manager работает в тестовом режиме и пока доступен на всех тарифных планах. Если вы обнаружите какие-то ошибки, незамедлительно сообщайте в службу поддержки.

2. Добавлена возможность копирования брони в другой номер. Скопировать бронь можно со страницы редактирования брони или из раздела Список броней, нажав на иконку .

3. Теперь номерам можно присваивать статус уборки: чистый, уборка, грязный. Статус отображается в разделе Календарь, рядом с названием номера. Включить отображение статуса уборки номеров можно в разделе Настройки - Интерфейс. Отдельно добавлена настройка прав доступа сотрудникам на изменение статуса номеров. Возможность работает в режиме тестирования и пока доступна на всех тарифных планах.

4. Клиентов теперь можно добавлять в VIP-список. При редактировании клиента нужно поставить соответствующую галочку. Рядом с клиентом из VIP-списка вы увидите иконку .

5. Добавлена возможность самостоятельно определять Источник бронирования по умолчанию. Чтобы установить Источник бронирования по умолчанию, установите значение поля Сортировка в настройках источника бронирования равное 0. Список источников бронирования при создании/редактировании брони будет выводится в порядке сортировки. Неизменяемый источник бронирования Сайт имеет значение сортировки равное 1.

6. В разделе Список броней убрано ограничение на промежуток поиска броней (прежде было максимум 3 месяца). Теперь вы можете выбрать любой промежуток, и брони будут выводиться постранично.

7. В настройках прав доступа Сотрудников добавлены пункты, регулирующие доступ к разным типам отчетов.

8. В статистике по номерам, теперь можно исключить любые категории и номера из отчета.

9. При создании брони поле К оплате по умолчанию заполняется вручную, либо нажатием на иконку . Теперь вы можете сделать так, чтобы поле заполнялось автоматически при изменении основных данных о брони. Для этого в разделе Настройки - Интерфейс поставьте галочку "автоматически подставлять цену в поле "К оплате" при создании брони".

 

Напоминаем, что ваши предложения, вопросы и отзывы вы можете оставлять на специальной странице по ссылке http://litepms.reformal.ru/, также ссылка указана внизу каждой страницы панели управления. За предложения, сделанные пользователями, можно отдавать свои голоса. Предложения, которые будут набирать наибольшее количество голосов, мы будем реализовывать в первую очередь!