Вернуться к списку новостей

04.05.2017
Обновление от 04.05.2017

Мы подготовили очередное обновление системы:

1. Модуль бронирования теперь можно разместить в социальной сети Facebook. Читайте инструкцию.

2. Добавлена возможность отложенной онлайн-оплаты брони. Ссылка на онлайн-оплату добавляется в уведомление клиенту после оформления брони. Также вы можете вставить ссылку на онлайн-оплату в печатную форму и отправить в уведомлении клиенту. Чтобы, клиент смог оплатить бронь, вы должны создать счет на оплату на странице редактирования брони на закладке Счета.

3. Теперь неоплаченная бронь может быть аннулирована автоматически через заданное количество дней. В течение этих дней вы можете включить автоматическое напоминание клиенту об оплате счета. Настроить аннуляцию брони и уведомление клиенту можно в разделе Настройки - Платежный модуль.

4. В форме бронирования добавлена возможность показывать поле с выбором количества мест.

5. На странице редактирования брони для удобства добавлена ссылка на добавление платежа за каждую услугу в отдельности, стоимость и название услуги подставляется в форму добавления платежа.

6. Для сотрудников добавлены новые права доступа - добавление, редактирование и удаление платежа. Пожалуйста, проверьте права доступа для ваших сотрудников и добавьте нужные пункты.

7. В отчет по услугам добавлена возможность отменять группировку по названию услуги. Если группировка отменена, вы увидите для каждой услуги ссылку на бронь, для которой она добавлена.