Вернуться к списку новостей

26.12.2017
Обновление от 26.12.2017

Уважаемые пользователи Lite PMS, коллеги, друзья, партнеры поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем процветания, развития, стабильности, радости и счастья!

Для тех пользователей, у которых срок действия тарифа заканчивается в преддверии Нового года или в новогодние праздничные дни, рекомендуем произвести оплату до конца текущей недели, чтобы избежать ограничения функционала системы. Банковские переводы скорее всего будут невозможны в течение всех выходных дней или возможны задержки.

После небольшого перерыва продолжаем публиковать информацию о новых обновлениях системы.

1. Настроена интеграция с платежным сервисом Яндекс.Касса и интернет-эквайрингом от Сбербанка.

2. Теперь на онлайн-оплату брони можно отвести не более 20 минут, после чего бронь может быть автоматически аннулирована. А способ оплаты "Оплата при заселении" теперь можно сделать видимым только при оформлении брони в день заезда или за 1, 2 или 3 дня до заезда.

3. Добавлена возможность требовать отдельного согласия клиента с правилами и условиями проживания в Модуле бронирования.

4. По многочисленным просьбам добавлена возможность закрывать номер на ремонт на выбранный период. Закрыть номер на ремонт можно выделением дат прямо на шахматке или через раздел Номера, нажав на иконку гаечного ключа () напротив нужного номера.

5. Теперь стоимость дополнительного спального места можно указывать в тарифах, что позволит изменять стоимость в зависимости от периода, дня заезда, количества дней проживания.

6. Если при создании/редактировании брони вы выбрали стоимость проживания по определенному тарифу, тогда на закладке "Стоимость" вы увидите таблицу с детализацией стоимости проживания по дням.

7. Добавлена возможность массового удаления клиентов, для этого в разделе "Клиенты" отметьте галочкой клиентов, которых вы хотите удалить и нажмите "удалить отмеченные".

8. В журнале операций Сотрудников добавлен фильтр по логину сотрудника и описанию операции.

 

Скоро вас ждут новые возможности и улучшения! А мы как всегда ждем ваших предложений и пожеланий.