Вернуться к списку новостей

11.01.2018
Обновление от 11.01.2017. Календарь доступности номеров.

Приветствуем коллеги!

В рамках модуля бронирования добавлен новый раздел - Календарь доступности номеров. Календарь доступности представлен в виде шахматки, аналогично тому, как вы видите в панели управления. Гости смогут наглядно оценить занятость номеров и спланировать свой приезд. А в случае занятости номера на нужные даты, гость сможет рассмотреть вариант с переселением. Забронировать номер можно прямо из календаря, выделяя мышкой необходимый период.

Активировать календарь доступности можно в разделе "Настройки - Модуль бронирования", закладка  "Календарь доступности". При активации календаря доступности, ссылка на него будет добавлена в списке номеров модуля бронирования под формой выбора даты заезда и выезда. Смотрите пример на странице https://litepms.ru/demo/book.html

 

Кроме этого, теперь вы можете в виджете бронирования для вашего сайта выбирать, что загружать по умолчанию список номеров или календарь доступности. На разных страницах вашего сайта можно загружать или список номеров или календарь доступности. Соответствующая настройка находится на закладке "Коды форм". После внесения изменений обязательно сохраните настройки, затем скопируйте сгенерированный код виджета.