Вернуться к списку новостей

05.04.2016
Обновление от 05.04.2016

1. Мы переработали механизм добавления и расчета цены за дополнительные спальные места.

Обратите внимание, кто пользуется модулем бронирования! Цена за дополнительное спальное место теперь указывается не в разделе "Настройки - Услуги", а в настройках номера/категории. Из списка услуг "дополнительное спальное место" необходимо убрать. В модуле бронирования при оформлении брони, клиент может выбрать нужное количество дополнительных мест, оно указываются под количеством основных мест, цена рассчитывается автоматически. Возможность выбора дополнительных мест отображается только у категорий/номеров, у которых в настройках указано положительное количество дополнительных мест. Это обновление будет применено к модулю бронирования 5 апреля после 21:00, чтобы вы успели изменить настройки. Обращайтесь в службу поддержки, если возникнут вопросы.

При создании или редактировании брони из интерфейса администратора количество дополнительных мест указывается вручную в отдельном поле, рядом с количеством основных мест, цена также рассчитывается автоматически.

2. Нас просили сделать возможность при создании брони указывать цену за проживание вручную (отличную от фиксированной цены и от тарифа). Такая возможность теперь появилась. В поле "Стоимость проживания" выберите пункт "Своя цена" и введите стоимость проживания за сутки в поле ниже.