Вернуться к списку новостей

01.12.2016
Обновление от 01.12.2016

В очередном обновлении добавлено:

1. Сервис Lite PMS переходит на безопасное соединение по протоколу SSL. Теперь все ваши вводимые и получаемые данные шифруются и становятся недоступны при перехвате трафика.

1. SMS уведомления. Вы можете настроить уведомление на свой телефон при оформлении брони и предварительном запросе на бронь в модуле бронирования. Настроена интеграция с SMS-шлюзом SmsPilot.ru, по нашему мнению, наиболее удобным сервисом как для физических так и для юридических лиц, с одной из самых низких цен на sms-сообщения. Для настройки шлюза перейдите в раздел Настройки - SMS уведомления. Возможность работает в режиме тестирования и пока доступна на всех тарифных планах. Напишите нам, если вы хотите подключить другой sms-шлюз, интеграция бесплатно. Скоро будет добавлена возможность SMS и Email рассылки по базе ваших клиентов.

2. Копирование тарифов. По запросу наших пользователей мы сделали возможность копирования тарифов. Для этого откройте список тарифов для номера или категории и нажмите кнопку Добавить копию тарифа.

3. Появилась возможность выбора типа размещения для модуля бронирования. Доступные типы размещения: номер, комната, квартира, дом, домик, коттедж, бунгало. Выберите ваш типа размещения в разделе Настройки - Объект размещения. По умолчанию тип размещения установлен как номер.

4. В настройках номера/категории добавлено новое поле Площадь номера. Информация о площади номера будет отображаться в модуле бронирования.