Вернуться к списку новостей

31.12.2016
Обновление от 31.12.2016

Поздравляем всех пользователей сервиса Lite PMS с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем вам счастья, здоровья, деловых успехов и 100% загрузки ваших объектов!

Мы подготовили последнее в этом году обновление системы.

1. Добавлена возможность установки срока бронирования по умолчанию в модуле бронирования. Например, вы можете установить срок бронирования по умолчанию 2 дня, тогда при открытии модуля бронирования будет автоматически установлена дата выезда на 2 дня позже даты заезда и посчитаны цены за проживание исходя из указанных дат. Параметр устанавливается в разделе Настройки - Модуль бронирования.

2. В разделе Клиенты добавили возможность экспорта списка клиентов в Excel.

3. Для владельцев планшетов и смартфонов сделали возможность фиксации столбца с названием номеров при горизонтальной прокрутке на шахматке. Возможность опциональна, включается в разделе Настройки - Интерфейс.

4. Теперь к задачам можно назначать ответственного сотрудника.

5. В модуле Задачи добавлен фильтр по автору задачи и ответственному.

6. Задачи теперь можно прикреплять к броням, для этого создайте задачу прямо со страницы создания/редактирования брони.

7. В шаблонах печатных форм добавлена возможность подстановки номера бронирования и суммы без услуг прописью.

8. По многочисленным просьбам добавлена возможность указания количества услуг при создании брони. Мы сделали удобную табличку со всеми доступными услугами на вкладке Дополнительные услуги, вам остается только выбрать нужное количество каждой услуги. Позже будет добавлена возможность указания количества услуг в модуле бронирования.

9. Для новых пользователей номер созданной брони теперь отсчитывается с 1 и идет по порядку с каждым новым бронированием, прежде номер назначался общий по системе, поэтому для новых пользователей он начинался уже после числа 25000. Для старых пользователей номера всех броней были пересчитаны по порядку с первой брони и далее номер будет увеличиваться аналогично. Для владельцев тарифных планов Расширенный и Бизнес мы сделали возможность установки номера очередного бронирования по вашему желанию. Номер устанавливается в разделе Настройки - Объект размещения.