Вернуться к списку новостей

02.05.2019
Обновление от 02.05.2019

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Мы подготовили для вас большой список обновлений.

1. При выделении дат на шахматке теперь можно сразу же увидеть стоимость проживания.

2. Если у вас созданы категории, на шахматке в меню навигации можно выбрать определенную категорию номеров, номера из других категорий отображаться не будут.

3. По многочисленным просьбам добавлена возможность выбора времени (ранее только дату) и автора (сотрудника) в фильтре операций в разделе Касса.

4. В Платежном модуле теперь можно указать фиксированную сумму предоплаты за бронь, кроме этого доступны варианты: стоимость 1 суток, вся сумма, от 10% до 60% от полной стоимости брони.

5. У скидочных купонов теперь можно задавать сроки действия "от" и "до".

6. Теперь в описании категорий/номеров для Модуля бронирования возможно использовать BBCode для форматирования текста. https://litepms.ru/welcome/help?id=8#faq5

7. В тарифных условиях добавлена возможность указания выезда в определенный день.

8. В модуле бронирования теперь можно выводить несколько тарифов для одного номера, при этом можно задать определенные способы оплаты для каждого тарифа. Смотрите пример на демонстрационной странице https://litepms.ru/demo/book.html

9. Сделана возможность отправлять документы клиентам как приложение в формате PDF.

10. Сделана возможность сохранять отредактированную версию документа. Например, вы открыли договор со страницы редактирования брони и внесли какие-то изменения, теперь вы можете сохранить изменения и при очередном открытии, загрузится сохраненная версия. Всегда можно загрузить исходную версию в соответствии с созданным шаблоном.

11. Добавлена возможность автоматической отправки документа клиенту при изменении статуса брони. Например, при изменении статуса брони на "выезд" вы можете отправить клиенту письмо с благодарностью и скидкой на следующую бронь. Шаблон выбирается в разделе "Настройки - Настройки почты"

12. При совершении платежа клиентом в модуле бронирования уведомления об оплате теперь будет приходить и в панель управления, ранее только на почту администратору.

13. Если у вас в настройках Платежного модуля настроена автоматическая отмена брони в случае неоплаты, в момент отмены брони вы будете получать уведомление. Это сделано в связи с участившимися случаями недоставки уведомлений об успешном платеже от Сбербанка. Получалась ситуация, при которой клиент оплатил бронь, но бронь автоматически отменилась. Рекомендуем при получении такого уведомления связаться с клиентом и уточнить причину отказа от оплаты.

14. В модуле бронирования добавлено отображение "старой" и "новой" цены. Старая цена отображается если для номера выбран тариф и цена по тарифному условию меньше чем базовая.

15. В Модуле бронирования теперь для номера можно отметить удобства, которые будут отображаться наглядными иконками. Удобства отмечаются в настройках номера/категории на закладке Модуль бронирования. Смотрите пример на демонстрационной странице https://litepms.ru/demo/book.html

16. Сделан долгожданный перевод модуля бронирования на другие языки, кроме русского пока доступны английский и украинский. Чтобы включить язык, перейдите в раздел Настройки - Модуль бронирования, закладка Языки, отметьте галочками нужные языки и сохраните настройки, можно выбрать язык по умолчанию. После этого необходимо в настройках номеров (категорий) добавить название и описание на выбранных языках. Кроме этого в настройках объекта размещения можно указать Название объекта, Правила и условия бронирования на выбранных языках. Пишите нам на почту info@litepms.ru перевод на какой язык вы бы хотели добавить.