Справочные материалы / FAQ

Выгрузка данных в СБИС для отчетности в МВД

Предыдущий материал: Модуль бронирования - настройка Яндекс.Метрики

Для выгрузки данных в МВД в разделе "Настройки - Объект размещения" в поле "Расширенная форма клиента для ФМС" установите "да".

В карточке клиента появится дополнительные поля. Для выгрузки данных обязательно должны быть заполнены поля Имя, Фамилия, Отчество, Пол, Дата рождения, Гражданство, Страна рождения, Место рождения, данные Удостоверение личности, на закладке Данные для ФМС для гражданина Российской федерации укажите Адрес регистрации.

Для экспорта данных в МВД откройте раздел "Отчеты - Список проживающих", используя фильтр сформируйте список по вашим параметрам. После формирования списка нажмите на ссылку "экспорт в XML". Система предложит выбрать путь для скачивания архива. В архиве содержатся файлы в формате XML с информацией о клиентах. Сохраненный файл необходимо разархивировать. Затем в сервисе СБИС в разделе Отчетность - МВД нажмите на кнопку "Загрузить" выберите вариант "С компьютера", выберите распакованные файлы, можно выбрать сразу несколько файлов.

После загрузки, в списке отчетов появятся записи с ФИО гостя по форме "Прибытие гражданина РФ (Анкета)", нажмите на отчет, проверьте данные и нажмите "К отправке".

Следующий материал: Модуль бронирования - сохранение utm-меток

Регистрация бесплатно

Или попробуйте демо-доступ
логин: test1, пароль: test1